«Человек умирает тогда, когда умирает последнее воспоминание о нём.»

«Помните о нас, ибо мы тоже любили, жили и смеялись.»

«Я буду всего лишь историей у тебя в голове... Только пусть это будет хорошая история, потому что, знаешь, это и была хорошая история. Самая лучшая.»

«Я-то думал, что тихая девочка наконец разговорилась, а её вон куда понесло! И всё в квантовую физику! Бедная, это же в какие края улетела ее крыша?!»

«Неважно, возможно это или нет. Я это сделаю, потому что хочу сделать.»

«— Зоро, куда нам идти?
— Туда.
— Отлично, идем в обратную сторону!»

«Ну кинул я тебя в пропасть, ну бросил я тебя в джунглях, ну отправил я тебя в космос на воздушных шарах... Так это же все для того, чтобы ты вырос сильным.»

«Не иди так близко ко мне! Когда мы так близко, то похожи на друзей!»

«Ты ещё не понял меня?! Я хочу в одиночестве, не спеша, в тишине тайком взбеситься!»

«— Я немного удивлён, что вы устроили праздник в мою честь…
— Да не парься, им просто нужен был повод для пьянки.»

«А мы и вправду такой извращённый отряд! Как физически, так и ментально!»

«Я давно уже перестал верить в этот реальный мир.»

«Вы не можете сдержать меня логикой.»

«- Мой дом, конечно! Как будто я хочу продать его, это смешно! Я скорее соглашусь отдать мой левый глаз! Правда, мой правый иногда меня раздражает, так что с ним расстаться будет легче.»

«- Хм. Я вижу, ты себе поклонника отыскала. Привет, парень. Ты её в какой-нибудь занюханной таверне подцепил, да?
- А, ну да, когда мы поженились, она вообще в отключке была.»

«Боюсь, что ваш грандиозный словарный запас — лишь трогательная компенсация недостаточности иных областей вашей анатомии.»

«- Почему мы оба лежим на земле?
- Ты вырубился, поэтому я легла рядом с тобой, чтобы люди думали, что мы просто отдыхаем.»

«- Твой путь к исцелению будет успешнее, если ты освоишь инструменты управления гневом.
- Например, молот?»

«Якорь нужно чем-то заменить… Сколько ты весишь?»

«Ну вот, теперь будет побоище шаблонных персонажей.»

«— И с такой будкой вместо базы вы говорите о власти над миром?! Позор!
— Не стоит судить по внешнему виду. Действительно, наша организация пока еще очень невелика. Этот сарай – наша база и нас всего двое! Нам завтра будет нечего есть, и у нас нет денег! И моя жена сбежала от меня с ребенком!
— Найди себе работу, приятель.»

«- Мы спаслись, благодаря силе Зоамельгустора-сама!
— Да вы не подохли только потому, что сериал комедийный…»

«— Стой где стоишь! Я знаю, кто ты такой. И я не дам тебе хоть кому-то здесь навредить, ты, напыщеный говнарь-балабол!
— Позволь пояснить: если бы я хотел кому-нибудь здесь навредить, я бы уже давно это сделал.»

«Вот и всё. Почти готово. Вот и... волшебно-вкусная резиновая уточка, переворачивающаяся на спину! Хаха! Которая плюётся огнем! Ура-ура-ура! Попридержите аплодисменты, пожалуйста, хорошо. О, спасибо, спасибо вам. О боже, кого я обманываю? Это отстой.»

«— Надежды на это не больше блохи.
— Да, но от блох не так просто избавиться.»

«— У меня есть часть ее номера!
— Какая часть?
— Код страны.»

«Давайте начистоту. Вы считаете, что ваш клиент, один из самых богатых и влиятельных людей в мире является тайным мстителем, который по ночам выбивает из преступников всю дурь голыми руками... И вы хотите шантажировать этого человека? Удачи!»

«— А вы кто?
— Я отшельник.
— Отшельник с друзьями?
— Да, объединились. Каждые десять лет собираемся, обсуждаем свои пещеры. Это весело!»

«— А что, если будет как в фильме — наступлю на бабочку и будущее изменится?
— Тогда не наступай на бабочек... Чего они тебе сделали?!»

«— Мы мужчины, а знаешь, что мужчины кричат в лицо опасности?
— Что?
— Мамочка!»

«Я буквально не знаю, кто я такой. Это не проверено. Я смешной? Я саркастичный? Сексапильный? Живой и душевный? Правша? Левша? Азартный игрок? Борец? Трус? Предатель? Лжец? Неврастеник? Я думаю, судя по всему, рот у меня точно есть.»

«— Двенадцать лет и четыре психиатра.
— Четыре?
— Я не переставала их кусать.
— Почему?
— Они говорили, что ты ненастоящий.»